stroy-f1.ru - строительство и ремонт

форум о строительстве и ремонте

  • Вы не вошли.

#1  06:01:53

Hull
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как рассчитать стоимость крыши

Привет всем! Помогите, пожалуйста, и посоветуйте как подсчитать нужные материалы для крыши. Это будет мое первое строительство, я в этом деле мало что понимаю. Хочу положить черепицу франкфуртскую, но кроме самой черепицы знаю, что ещё куча деталей нужно, а также крепёж.

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

#2  07:08:53

yulia-v
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как рассчитать стоимость крыши

Привет! В настоящее время нехватки стройматериалов нет, и продающие организации по-разному устанавливают цены.
Как рассчитать стоимость крыши? Просто. Для расчетов обязательно составьте схему крыши в реальных размерах. Подберите какой-нибудь недорогой магазин стройматериалов или лучше склад, где можно вообще сэкономить. Можно подыскать информацию о том или другом магазине в интернете. Почитайте отзывы. Затем смело идите. Продавцам кровельных материалов покажите вашу схему, и они подсчитают вам все бесплатно. Если недовернете, и хотите сами потрудится над расчетами, то вперед. В интернете много материала на эту тему. Внимательно читайте и у вас все получится. Только помните, а то некоторые могут убеждать в обратном, что данное количество материалов не должно отклоняться на меньше или больше 5-10 процентов. Следите за этим, а то придется делать закупку повторно. Удачи!

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version