stroy-f1.ru - строительство и ремонт

форум о строительстве и ремонте

  • Вы не вошли.

#1  22:31:37

radion
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Строительство туалета на даче.

Я недавно купил себе дачу в небольшом поселке с небольшим домиком. Присмотрелся, а туалета там нет. Придется заняться строительством. Ну, вот сижу и думаю или просто яму выкопать, а сверху туалет сбить из досок и постаивать на колышки или выложить яму кирпичом и сам туалет. Кто как считает? Кто с таким выбором сталкивался, на каком варианте вы остановились?

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

#2  00:21:37

pyn
Зарегистрирован: 2011-08-17
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Строительство туалета на даче.

Конечно, вам нужно заняться строительством туалета. Дача дачей, а в кустики бегать не будешь. Мне кажется так. Если вы намереваетесь на даче проводить больше времени, чем в городской квартире, то стоит задуматься вообще о санузле в доме. Лучше варианта не будет. А если вы будете проводить только пару недель в году, к примеру, во время посадки рассады и сбора урожая, то вам конечно лучше и экономней построить туалет на улице. Какой именно вариант вас устроит. Можно и простой из досок и не вымощенной ямы, а можно и добротный построить на долгие года.
Я бы посоветовал выкопать яму, выложить ее кирпичом, а сверху уже смастерить туалет из досок, если вам так удобней. Просто яма со временем может засыпаться и придется еще голову ломать как и что. Я так думаю. Успехов.

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version