stroy-f1.ru - строительство и ремонт

форум о строительстве и ремонте

  • Вы не вошли.

#1  22:41:20

yulia-v
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Купить жидкие гвозди, Москва.

Приветик, всем! Я к вам снова обращаюсь с просьбой поведать мне, что такое жидкие гвозди, слышал, что это вроде клей. Для каких работ они применяются и где их можно приобрести? Спасибо.

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

#2  00:20:20

pyn
Зарегистрирован: 2011-08-17
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Купить жидкие гвозди, Москва.

Привет! Вы правы насчет того, что жидкие гвозди – это строительный клей. Просто отличается он от стандартного клея своим составом. В жидких гвоздях имеется мелкофракционный наполнитель, который позволяет склеить даже те детали, которые прилегают неплотно друг к другу. Жидкие гвозди способны выдерживать довольно большие нагрузки. Жидкие гвозди в своем составе еще имеют полимеры, в некоторых видах – глину (или мел) и синтетический каучук.
Такой клей используется при ремонтных или облицовочных работах, позволяет склеивать любые детали. Детали на таком клее не нуждается в дополнительных креплениях. Я дома таким клеем пользовался для крепежа зеркала, карнизов, ковров и пр. Очень нужный клей в домашнем хозяйстве.
Жидкие гвозди в Москве можно купить в любом строймагазине или же строительных рынках. Там еще дешевле будет. Цена разная конечно, зависит от объема, марки и разновидности клея. Успехов.

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version