stroy-f1.ru - строительство и ремонт

форум о строительстве и ремонте

  • Вы не вошли.

#1  20:59:27

649514855
Зарегистрирован: 2012-04-01
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Дверной замок схема у них разная.

Доброго времени суток, дорогие форумчане! У меня такой вопрос, какие бывают разновидности замков? Жду ответа.

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

#2  21:42:27

radion
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Дверной замок схема у них разная.

Вам повело я мастер в этом деле. Не один десяток лет проработал в ремонте замков и знаю что и до чего.
Я считаю, что надежная дверь – это не защита, главная защита замок, который на ней установлен. Ведь сама по себе металлическая дверь не сможет остановить злоумышленников, а вот надежный и качественный замок – сила. По креплению все замки подразделяются навесные (для сараев, гаражей и пр.), накладные (предназначены в основном для деревянных дверей, при помощи таких замков вы защитите помещение и сможете закрываться изнутри поворотной вертушкой, а не ключом), врезные (для металлических дверей, надежны, не изменяют вид двери, устойчив к взлому, большой выбор). Замки по назначению: фиксирующе-запирающие и запирающие. По типу механизма делятся: электронные замки, кодовые замки, реечные (ригельные) замки, цилиндровые и сувальдные замки. Вы понимаете у дверного замка схемы разные. Это в принципе и так понятно. Если что недопоняли можно еще информацию поискать в интернете. Там ее много по этому вопросу. Надеюсь, вам помог разобраться. Удачи!

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version