stroy-f1.ru - строительство и ремонт

форум о строительстве и ремонте

  • Вы не вошли.
  • Начало
  • » пол
  • » Линолеум коммерческий цена вас приятно удивит. [RSS Feed]

#1  21:55:48

Hull
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Линолеум коммерческий цена вас приятно удивит.

Доброго времени суток!! Я давно уже хочу покрыть пол на кухне в ресторане, каким- либо покрытием, но не знаю чем, паркет на кухне – красиво, но если что-то упадет, то мороки не наберешься, ламинат – то же не для кухни. Вот последним вариантом моих размышлений был линолеум коммерческий. А что мне кажется – это неплохой вариант покрытия. Как кто думает?

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

#2  23:11:48

649514855
Зарегистрирован: 2012-04-01
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Линолеум коммерческий цена вас приятно удивит.

Линолеум коммерческий цена + качество. Это вид линолеума используется для покрытия пола и имеет много цветовых решений. Линолеум коммерческий имеет защитный слой в 0,7 миллиметров. На вашей кухне не только будет тепло, но и красиво. Еще такой линолеум успешно применяется в офисных центрах, местах общественного назначения (больницы, школы), в санаториях, развлекательных заведениях (клубы, кинотеатры), фитнес центрах, гостиницах и пр. В общем в тех местах, где большая проходимость. В вашем случае кухня – тоже подвержена постоянным нагрузкам. Коммерческий линолеум прекрасно подойдет в качестве напольного покрытия.
Он обладает высокой износоустойчивостью, комфортностью, богатой цветовой гаммой и престижностью.

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить
  • Начало
  • » пол
  • » Линолеум коммерческий цена вас приятно удивит. [RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version