Найти - Пользователи
Полная версия: Как смастерить металлические качели?
Начало » своими руками » Как смастерить металлические качели?
1
Hull
Кто знает как построить качели. Недавно был у своего соседа по даче, так он такие качели смастерил, красота! Ребенок так рад, катается целыми днями. Но мне у него не хочется спрашивать как да что, лучше я сам все узнаю и сделаю. Подскажите, форумчане, только как?
prorab
Конечно, у каждого на садово-дачном участке должны быть металлические качели или другие для веселого отдыха вашего ребенка. Ребенок с малых лет с восхищением и благодарностью будет проводить время на качелях, как в компании соседской детворы, так и один. Качели можно соорудить, имея определенный ряд материалов за один, самое большее, за 2-а дня.
Качели можно сделать из бревнышек, с использованием некоторых металлических элементов или сделать полностью металлические качели, что гораздо сложнее, по причине того, что вам будет нужен сварочный аппарат для сварки некоторых деталей в единое целое. Он у вас есть? Может вам лучше сделать деревянные качели?
Одно из главных требований, предъявляемых к качелям - это условие идеальной безопасности для здоровья и жизни ребенка, качающийся на них. У вас должна получиться конструкция – удобная, прочная и исключающая любые неприятности.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.