stroy-f1.ru - строительство и ремонт

форум о строительстве и ремонте

  • Вы не вошли.

#1  09:23:24

root
Зарегистрирован: 2011-06-29
Сообщения: 25
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как происходит ремонт царапин на стекле?

Привет, всем! Подскажите, ребятки, мне вот что, как мне убрать царапину на стекле, менять стекло в наше время не очень дешевое мероприятие. Хочется убрать царапину или как то ее скрыть недорогим методом, если он вообще есть. Помогите, спасите мой кошелек. Буду благодарен.

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

#2  10:49:24

pyn
Зарегистрирован: 2011-08-17
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как происходит ремонт царапин на стекле?

Привет. Вы знаете, что если трещина глубокая и большая, то ее уже никак не убрать со стекла, Тут только один выход – замена стекла. Но если у вас немного повредилось стекло, например, царапина или небольшая трещинка, то это можно исправить. Лучше всего позвать домой специалиста, который отполируют стекло, воспользовавшись машинкой, которая его отшлифует. Не стоит принимать никаких мер самому, а то точно будете менять стекло. Вообще любой ремонт царапин на стекле - это трудоемкий процесс. Так что подумайте, пусть может небольшая трещина и останется, я думаю она мешать не будет. Ну, если мешает можно еще воспользоваться специальными мазями и пастами для удаления мелких царапин.
Просто мне кажется, стоит обратиться в строительный магазин к консультанту и все разузнать. Почитать инструкции… успехов!

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

#3  04:55:34

ALINERA
Зарегистрирован: 2013-12-27
Сообщения: 4
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Как происходит ремонт царапин на стекле?

Выйти из положения простым и надежным способом можно.
Купите немного пасты ГОИ (гос. оптич. институт) - зеленая такая...
Немного керосина (осветительного). войлочный круг и дрель.
Натерев круг пастой шлифуете стекло, периодически протирая керосином.
Минут за 10-15 управитесь и царапин не будет заметно.

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version