stroy-f1.ru - строительство и ремонт

форум о строительстве и ремонте

  • Вы не вошли.
  • Начало
  • » смеси
  • » Расскажите свойства шпаклевки полимерной. [RSS Feed]

#1  08:22:26

pyn
Зарегистрирован: 2011-08-17
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Расскажите свойства шпаклевки полимерной.

Я хочу в гостиной покрасить стены и потолок, но мне нужно тщательно подготовить основание. Слышал, что в такой работе мне придет на помощь шпаклевка полимерная. Расскажите, кто знает ее свойства и область применения. Кто с ней работал?

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить

#2  08:37:26

radion
Зарегистрирован: 2012-04-05
Сообщения: 0
Репутация: +  0  -
Профиль   Отправить e-mail  

Расскажите свойства шпаклевки полимерной.

Да. В вашей ситуации вам подойдет полимерная шпаклевка. Она как раз служит для подготовки потолков и стен под оклейку различными обоями и под окраску только внутри помещений (толщину слоя желательно наносит не более 4 миллиметров). Данная шпаклевка обладает высокой адгезией, проста и удобна в применении, легко наносится шпателем на поверхность и относится к экологически чистым смесям. Вообще если вас интересуют ее свойства, то в интернете полно материала по этой теме. Еще напишу, что полимерная шпаклевка подойдет для заполнения, выравнивания и шпаклевания небольших дефектов на цементно-песчаных основаниях, основаниях из бетона, цементно-известковых, гипсовых поверхностях и кирпичной кладке. Не стоит ее применять в помещениях с макимально повышенной влажностью, то есть в ванных комнатах, саунах и пр. такую шпаклевку можно покрасить различными красками или поклеить сверху красивые обои. Мне кажется данная шпаклевка идеальный вариант для ремонта в квартире. Успехов!

Офлайн

  • Пожаловаться
  • | Ответить
  • Начало
  • » смеси
  • » Расскажите свойства шпаклевки полимерной. [RSS Feed]

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version